Могут ли уволить женщину с органов милиции из-за частой болезни 1, 5 годовалого ребенка?

У меня дочь служит в полиции, у нее двое малолетних детей 10 лет и 1,5 года. Она одна воспитывает своих детей (так сложились обстоятельства). Маленькая дочь-1,5 года часто болеет. Начальник начал подсчитывать ее больничные листы для увольнения. Имеет ли он на это право?! Заранее благодарна Вам всем кто разъяснит как выйти из данной ситуации

, Валентина Примаченко, г. Мурманск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пусть считает ) считать право имеет , уволить нет.

Инна Пузракова
Юрист, г. Тула

Женщину, имеющую ребенка до 3-х лет можно уволить только в связи с ликвидацией организации