В какой суд можно обратиться в случае задержки заработной платы?
Здравствуйте. В какой суд можно обратиться, в случае задержки заработной платы, если работодатель находится в одном городе, т. е. и юридический адрес находится в том городе, а фактическое место работы в другом? Как правильно составить исковое заявление? Какую сумму можно указать в иске за задержку зарплаты, я могу сам посчитать задолженномть, могу ошибиться в несколько сот рублей, соответственно никаких расчётных листов нет?