Уважаемый Денис!
Ни получить, ни заменить водительское удостоверение в период отбывания наказания в виде запрета заниматься деятельность., связанной с управлением транспортными средствами нельзя. Это будет возможно только после полного отбывания наказания и полученияя справки УИИ об отбытии данного вида наказания. Данная справка должна представляться в ГИБДД МВД РФ.
Так, согласно ст. 35 УИК РФ:
1. Требования приговора о лишении права заниматься определенной деятельностью обязательны для органов, правомочных аннулировать разрешение на занятие соответствующей деятельностью.
Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!