Как быть, если мне незаконно сместили очередь на жилье?
Стою в очереди на получение жилья с 14 лет
С 2017 года перевели на очередь по решению суда ( так как писала заявление в прокуратуру )
На сегодняшний момент представители органов опеки и попечительства отодвигают меня в очереди ( обращаюсь за данными какая я по очереди и каждый раз говорят число еще больше) хотя обращалась летом 2019 года и говорили что моя очередь в 2020 году подойдёт
Сейчас все специалисты поменялись и отказываются мне объяснять причину такой очереди
Я учусь на 4 курсе в высшем учебном заведении