8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помешает ли судимость родственника моему устройству в прокуратуру?

Помешает ли судимость родственника моему поступлению в прокуратуру

Судимость за разбой ,уже вышел как

01 февраля 2020, 15:26, Амир Идрисов, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам вечера, Амир,

Нет, это не должно вам помешать. Наличие судимости у родственников кандидата, поступающего на службу в органы внутренних дел, в прокуратуру или на государственную службу, никак не может являться основанием для отказа в приеме его на соответствующую работу только на этом основании. Кроме того, если судимость у родственника уже погашена, то вы имеете права писать в анкете’ что этой судимости нет у него.

01 февраля 2020, 16:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Проверяют ли судимость родственников при поступлении на службу в МВД?
Доброго времени Что конкретно нужно что бы попасть в МВД. Какие критерии. Проверяют ли судимость родственников?
07 октября 2019, 07:18, вопрос №2538879, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Обязаны ли восстановить работоспособность моего устройства бесплатно по гарантии в магазине?
16.06.2015 приобрёл планшет в Эльдорадо, в г. Волгоград с гарантией 1 год. Устройством пользовался аккуратно, не эксперементировал, соблюдал все инструкции по использованию! И вот в один прекрасный момент, слетело всё ПО. При включении пишет ''Команды нет'' При подключению к компьютеру, тот пишет что ПО не установлено! Срок гарантии истекает 16.06.2016 Вопрос: Обязаны ли восстановить работоспособность моего устройства бесплатно по гарантии?
28 сентября 2018, 20:44, вопрос №928864, Юрий, г. Москва
4 ответа
Трудовое право
Помешает ли судимость при трудоустройстве на работу проводником или помощником машиниста?
Здравствуйте! Был судим в 2003 году по ст 158/2 хочу устроиться на работу либо проводником либо помошником машиниста, помешает ли мне судимость устроиться на работу?
17 сентября 2018, 11:32, вопрос №2108172, Андреев Сергей Петрович, автодорога. Чита-Забайкальск
1 ответ
Административное право
Помешает ли при трудоустройстве задержание за распитие алкогольных напитков?
Здравствуйте! Задержали за распитие, док-в с собой не было, поэтому патрульный позвонил в отдел и выяснил, что есть 18. Протокол не составляли, но документы в ВУЗ направили. Будет ли это числится в какой-либо базе об АП? И помешает ли мне это при устройстве на работу?
21 сентября 2015, 16:22, вопрос №982239, Елена, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Может ли помешать трудоустройству судимость родственников?
Судимость каких родственников может помешать устроиться на работу?Помешает ли судимость дяди?
10 августа 2015, 08:32, вопрос №935407, Алина, г. Саратов
4 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2020