Задержали дочку и увезли в другой город, как забрать ее по месту задержания?

Добрый вечер, 4 мес назад задержали дочку, увезли из Набережных челнов в Чебоксары, изъяли телефон, сказали в марте сможете приехать забрать, а есть возможность, чтобы они сами отправили в отделение полиции Набережных Челнов, а мы уже в челнах забрали, чтобы не ехать в Чебоксары?

, Наталья, г. Казань
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Вы можете выдать любому гражданину доверенность на получение вашего имущества в Чебоксарах, поскольку никто никому высылать ничего не будет. Кроме этого, напишите заявление, его копия в файле ниже