В справке об отсутствии судимости и административного правонарушения будет отражён штраф за АПН?

В справке об отсутствии судимости и административного правонарушения будет отражён штраф за неправильное пересечения дороги пешеходом?

, алла, г. Уфа
Анастасия Кихтева
Юрист, г. Киров

Алла, добрый день. В справке об отсутствии судимости штраф отражен не будет.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла.

Справка об отсутствии судимости не включает сведений о привлечении вас к ответственности за административные правонарушения.

Удачи Вам!