Как действовать жертве мошенника на сайте, если дважды оплатил покупку телефона и не получил его?

Меня обманули я хотел покупать телефон на юле ии нашел телефон и я с ним договорились и он сказал дайте номер и я пишу в ватсапе потом заключили сделку и он мне прислал сылку написано юла и я этой сылкой заплатил 10620 рублей и потом он говорит что не прошло оплата и сказал сделайте возврат и еще раз оплатите возврат не получалось и он сказал еще 10620 рубль списывать и потом вернёт денги потом я на другой карте списывал я написал ему списывал а он заблокировал. Банкрот 21000 пожалуйста помогите

, Арген, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте заявление в полицию, в чистом виде мошенничество.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.