Сколько стоит выезд адвоката в СИЗО для оформления доверенности?

Сколько стоит выезд адвоката в СИЗО для оформления доверенности в банк. Заблокировали карту. А деньги в данной ситуации нужны.

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно вы имели ввиду все же  нотариуса.Обратитесь в нотариусам и узнайте про эти услуги, потому что не все готовы ездить в СИЗО.В некоторых случаях доверенности заверяют начальники СИЗО

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.