С банковской карты были сняты деньги с обоснованием по решению суда

Добрый день, с карты были снят деньги и в основании направленно сообщение: взыскание постановление 40241319300779 от 30.01.2020 СПИ Каренина Карина Владимировна ИП №13011/20/78024-ИП от 29.01.2020 Западный отдел суд. Повестки в суд мы не получали.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Вам нужно позвонить (или прийти) в ФССП и уточнить на основании чего выписан ИЛ, далее обратится в суд, постановивший судебный акт, на основании которого выдан был ИЛ, и реализовать свое право либо на обжалование, либо на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа (если он был вынесен), согласно ГПК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.