Здравствуйте, Владислав.
Смотря что Вы подразумеваете под «досрочным увольнением».
Если Вы увольняетесь по предложению работодателя ранее окончания срока предупреждения об увольнении (ст. 180 ТК РФ), то Вам должны выплатить дополнительную компенсацию в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении, кроме обычного выходного пособия при увольнении по ликвидации.
А если Вы увольняетесь по собственному желанию, то никаких дополнительных выплат Вам не полагается.
Есть неиспользованный отпуск, который по графику в августеВладислав
компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается в любом случае (ст. 127 ТК РФ, п. 28 Правил об очередных и дополнительных отпусках, утвержденных НКТ СССР 30.04.1930 N 169).
могу ли я встать на биржу труда и получать выплаты от нее?
Владислав
только если не будете обучаться по очной форме (ст. 2 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 02.12.2019) «О занятости населения в Российской Федерации» ).