Как быть, если неправильно указали задолженность по кредиту?

вопрос по кредиту и задолженности когда пришло извещение там не правильно указана дата моего рождения

, Николай, г. Михайловск
Уточнение от клиента
в документах на кредит не правильно указано дата моего рождения и банк утверждает что обратится в правоохранительные органы по факту мошенечества но когда я звоню в банк для иденфикации просят назвать дату рождения я говорю свою и всё правильно

Здравствуйте, Николай!

В чем вопрос у Вас?

С уважением, Оксана.

Напишите в банк заявление об исправлении ошибки в дате рождения и приложите копию паспорта. Банк должен дать Вам ответ в течение 30 дней.

С уважением, Оксана.