Как оспорить режим рабочего времени, чтобы не было штрафов?

У меня договор с ТЦ, в котором написано что "режим ребочего времени предпринематель

устанавливает самостоятельно" и "за несоблюдение правил торгового центра предусмотрен штраф 2% месячной арендной платы", "если есть разногласия договора аренды и правил торгового центра по применяются более жесткие к арендатору", в правилах ТЦ уже прописано что "режим рабочего времени ТЦ с 10.00 до 22.00 и если арендатор хочет установить иное время работы магазина то арендатор обращается с письменным заявлением к администрации ТЦ и оно уже примет решение установить или нет". Естественно иной режим они устанавливать отказываются и штрафуют за уход раньше установленного времени и приход позже. Работаю я одна, на продавца денег нет и, естественно, с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников работать нереально. Законно ли это? Правила ТЦ как приложения к договору у меня нет, меня с ними никто не знакомил. Администрация ссылается на то что они есть в свободном доступе на сайте ТЦ и я вполне там могла их посмотреть. ТЦ состоит из двух зданий соединенных переходом у этих зданий одна улица, но разные номера домов и названия у одного "Карамель", у другого "Карамель-2" (название изменено мной для конфиденциальности). Так вот на сайте в графе " арендаторам" выложены Правила торгового центра "Карамель" расположенного по адресу и написан именно адрес первого ТЦ. О втором здании нет ни слова. Как оспорить режим рабочего времени, чтобы не было штрафов.

, Надежда, г. Тверь
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Добрый день Надежда! Для дачи консультации по Вашему вопросу необходимо ознакомиться с договором с ТЦ

Надежда
Клиент, г. Тверь
Все формулировки из договора я написала. Другого там ничего нет