Какая вероятность, что могут поменять приговор на реальный срок?

был суд, в суде было назначено 3 года условно и 50 тыс руб штрафа, прокурор запрашивал 2 года колонии общего поселения.

Москвич, ранее не судим , не привлекался, на учете до этого момента нигде не состоял, являюсь индивидуальным предпринимателем.

До этого сидел на домашнем аресте 7 месяцев, после приговора сделали подписку о невыезде.

В суде были представлены характеристики, благодарности, то что я помогаю маме пенсионного возраста и несовершенно летней систре.

после чего мне пришло апелляционное представление и назначено пересмотрение дело в Мос.гор. суде

Какая вероятность что могут поменять приговор на реальный срок? Очень переживаю.

, Игорь Николаевич Асташкин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю вероятность невысокая, так как вы все же находились под домашним арестом длительное время.фактически были лишены свободы перемещения и тп.

Статья 389.24.УПК РФ Отмена приговора или изменение иного судебного решения в сторону ухудшения положения осужденного, оправданного, лица, в отношении которого уголовное дело прекращено

1. Обвинительный приговор, определение, постановление суда первой инстанции могут быть изменены в сторону ухудшения положения осужденного не иначе как по представлению прокурора либо жалобе потерпевшего, частного обвинителя, их законных представителей и (или) представителей.
Игорь Николаевич Асташкин
Клиент, г. Москва

я полностью был лишен свободы перемещения, запреты установленные судом не нарушал, сидел дома.

спасибо Алексей