Какое пособие будет выплачиваться.и будет ли оно?
Есль встать на биржу труда через один год после увольнения то какое пособие будет выплачеваться.и будет ли оно.
, Роман, г. Москва
Здравствуйте, можно получить статус безработного если уволились по собственному желанию. При этом, если прошло больше года с момента увольнения — выплачиваться будет минимальное пособие (1500 рублей).