Нужно получать какие то разрешения или это прихоть рекламной службы?
Добрый день. Хотели разместить рекламу. Но нам отказали сославшись на защиту там чего то. И якобы наше изображение должно быть одобрено артистом на кого оно позоже. Но это собирательный образ..да он чем то напоминает одного артиста Джейсон Стэтхэм. На самом ли деле нам нудно получать какие то разрешения или это прихоть рекламной службы?
- Screenshot_20200130-133611_Viber.jpg