Что грозит мне и работодателю за просрочку регистрации?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня просрочен регистрация на на 27 дней что будет мне и работадателью могу ли продлить сейчас ?

Уточнение от клиента

Г.р Армении есть трудовой договор срок бессрочный

, Аркадй, г. Иваново
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, уточните гр. какой страны, есть ли патент или трудовой договор, до какого времени действует патент.Когда была оплата патента.

Ответственнсть за просрочку подачи уведрмления о постановке на миграционный учет на принимающей стороне.Если принимающая сторона Ваш работодатель, то заплатит штраф в соответствии с Кодексом РФ.Не забудьте, что ри заключении трудового договора необходимо работодателю подать уведомление в миграционную службу о приеме Вас на работу.