Я живу у родителей, считаюсь малообеспеченная

Здравствуйте меня зовут Флюра я хотела спросить бывший муж платят мне алименты 2.500 и у меня нет дома собственного Я живу у родителей Я считаюс считаюсь малообеспеченная

, Filura Milazova, г. Москва
бывший муж платят мне алименты 2.500 и у меня нет дома собственного Я живу у родителей Я считаюс считаюсь малообеспеченная

Filura Milazova

Добрый день!

Нужно также знать для чего вам нужно считаться малообеспеченной т.к. в разной ситуации могут быть разные основания признания малообеспеченной, например, для некоторых видов пособий, малообеспеченной может быть признана семья, у которой среднемесячный доход не превышает прожиточного минимума на человека.

Filura Milazova
Клиент, г. Москва
Ну на меня не чего нет не дома не машины не земли