Если я не выйду на обучение, что будет?

Здравствуйте, я подписала ученический договор с компанией Билайн Вымпелком,и когда я почитала отзывы об этой организации,передумала работать в этой компании,на обучение я еще не выходила.Вопрос в том,что если я не выйду на обучение,что будет?

, карина, г. Москва

Добрый день, Карина! Если вам был выдан ученический договор для ознакомления, то никакой ответственности вы нести не будите, если приняли решение не работать в данной компании. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина