Я хочу получить график получения задолженности по алиментам

У кого я могу получить график погашения задолженности т. к. долг составляет 308т,а должник платит алименты1545.48 и 3061.70 в счет долга.

, Настя, г. Санкт-Петербург

График погашения задолженности определяется сторонами. В случае если вам не понятно каким образом перечисляются алименты на ребенка, вы можете обратиться в службу судебных приставов с просьбой разъяснить этот момент.