Как действовать при выходе из декрета, если мой отдел расформирован?
Здравствуйте. Хочу выйти из декрета,ребенку 2.9. Написала заявление о выходе 30 января,чтобы выйти 31 января. Мой отдел расформирован,должности нет такой. Что делать дальше? Ехать ли на работу 31 января?
, Евгения, г. Строитель
Елена Рудакова
Добрый вечер, Евгения!
Обязательно нужно ехать на работу, чтобы выяснить настоящее положение дел, а также что работодатель вам хочет предложить, какую работу. Если вас что то не устроит и вам нужно будет подумать о дальнейшем плане действий, посоветовать с юристом, вы можете продолжать находится в отпуске по уходу за ребенком до исполнения ему 3 лет.
Всего вам доброго!