Заполнение в форме Р13001 сведений об исключении филиала из ЕГРЮЛ

НАДО ЛИ ЗАПОЛНЯТЬ В Р13001 2-Ю ЧАСТЬ ЛИСТА К" ПРИ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ ЕГРЮЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА,Т.К. ОНА СОДЕРЖИТ СВЕДЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕБХОДИМО ВНЕСТИ В ЕГРЮЛ

, Алексей, г. Челябинск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, при прекращении деятельности филиала/представительства раздел 4 заполнять не нужно.

Вам надо в разделе 1 выбрать филиал или представительство, в разделе 2 поставить в окошко «2» (прекращение деятельности ф/п) и заполнить раздел 3

Скачайте на сайте налоговой спец программу для заполнения форма заявлений, при выборе причин изменения сведений, она автоматически оставляет для заполнения только те поля, которые необходимо заполнить.