Как можно обжаловать заключение медкомиссии?

куда обжаловать заключение спец.медкоммисии.так как не согласен с выводами ,противоречат диагнозу выставленому в этом же заключении

, Егор Егороыич, п. Ерцево

Здравствуйте. Вы вправе оспорить его в судебном порядке.

Согласно ч. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав и свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему  компенсации  за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
Егор Егороыич
Клиент, п. Ерцево
спасибо!