8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли увольнение с ВС РФ по не выполнению условий МО РФ?

Прошу разъяснить и помочь в ситуации. Я военнослужащий в/ч...... Написал рапорт об увольнения меня с ВС РФ досрочно по не выполнению условий контракта с моей стороны, рапорт мой порвали сказали иди служи.До этого я писал рапорт об увольнение так де было отказано. Сейчас уде намерен подать раплрт о нарушение правил в отношении меня так как выговоры которые мне занесли в личное дело,мне доведены не были абсолютно все какие есть и за низ стоит подпись вместо моей. Так же не обеспечен всей формой одежды. Так же не ведется журнад учета времени. Наряды через сутки в прямом смысле слова. Сейчас еще думаю открыть ИП для того чтобы уволили. Подкажите как уволится с такими проблемами?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Прошу разъяснить и помочь в ситуации. Я военнослужащий в/ч… Написал рапорт об увольнения меня с ВС РФ досрочно по не выполнению условий контракта с моей стороны, рапорт мой порвали сказали иди служи.

Дмитрий

Добрый день! Уточните — на какой срок и когда заключён контракт? Какая у Вас выслуга лет?

Сейчас уде намерен подать раплрт о нарушение правил в отношении меня так как выговоры которые мне занесли в личное дело, мне доведены не были абсолютно все какие есть и за низ стоит подпись вместо моей. Так же не обеспечен всей формой одежды. Так же не ведется журнад учета времени. Наряды через сутки в прямом смысле слова.

Дмитрий

Это серьёзные нарушения со стороны МО РФ в Вашем отношении. На какой вы состоите должности? И в связи с чем наряды через сутки? В данном случае Вы можете подать рапорт в адрес командира в/ч и вышестоящего командования, а так же в военную прокуратуру.

Что касается увольнением то — военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении него условий контракта со стороны командования. Данное право за военнослужащими закреплено подпунктом «а» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53 «О воинской обязанности и военной службе».Но это ещё необходимо доказать.

Сейчас еще думаю открыть ИП для того чтобы уволили. Подкажите как уволится с такими проблемами?

Дмитрий

Оснований для увольнения много — главное грамотно к этому подойти. Какие у Вас имеются причины для увольнения? Напишите своими словами. Напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате, подробно расскажу что и как делать. С Уважением.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Воронеж
выслуги 1.8. контракт заключен до 02.06.2021. необходимость таких нарядов в том ято строится аэродром, и весь полк улетел где полоса т.е другой город. а здесь оставили якобы оперативную группу для охраны объектов. поэтому и ставят через сутки. абсолютно ничего не ведется. куда обращаться? как правильно написать чтоб было по справедливости

Напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате, подробно расскажу что и как делать. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
Офиц. трудоустроена, и работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда компании. Знаю, что некоторые сотрудники работают , подработывают в компании в это время, в том числе родная сестра руководителя. Также,со стороны руководителя бвли случаи увольнения сотрудников, но не говорили напрямую а отпраляли в якобы "отпуск",без оплаты, аргументируя тем что мало работы, и говорили что перезвонят, но так и не звонили,или если работники сами звонили, им отвечали, что работы ещё мало,отдыхайте ещё, это длилось месяц и потом сами работникам приходилось увольняться по собственному желанию. Также, з.п выдавали всем в конверте, т.е по договору з.п другая -ниже, а в конверте другая. Вопрос: 1. Куда стоит обратиться для того чтобы проверить компанию на наличие нарушений трудового права. 2.Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090431, Ирина, г. Новосибирск
Предпринимательское право
Возможно ли ИП Главу КФХ реорганизовать в ООО, чтобы всё имущество, кредиты, лизинги перешли на ООО?
Добрый день. Возможно ли ИП Главу КФХ реорганизовать в ООО, чтобы всё имущество, кредиты, лизинги перешли на ООО?
, вопрос №4089864, Алексей Бударин, г. Саратов
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Можно ли в этом случае получить ОМФ еще до получения паспорта?
У меня следующая ситуация. Я должен на длительный срок уехать в загранкомандировку и хотел бы оставить доверенное лицо на случай, если с моей пожилой мамой (80 лет) что-то произойдет или ей потребуется какая-то помощь. Например, болезнь или больница, реанимация. Есть ли какие-то юридические механизмы позволяющие оставить доверенность (или возможно это называется другим словом) лицу, не являющемуся родственником принимать решения? Ситуация еще несколько осложняется тем, что мама (наверное, она должна давать такую доверенность) пока не имеет паспорта РФ, а только заграничный паспорт РФ. Это дополнительная головная боль. Мы уже начали процесс регистрации на загранпаспорт. Затем будет проверка гражданства РФ, которая может длиться до 3 месяцев и только после этого она получит паспорт. Можно ли в этом случае получить ОМФ еще до получения паспорта? Мы хотим сделать доверенность на человека, у которого мама регистрируется. Возможно есть какие-то варианты решения этого вопроса.
, вопрос №4089690, Артур, г. Москва
Налоговое право
Гражданин Литвы, проживающий в собственной квартире (там же и прописан)длительное время на территории РФ
Гражданин Литвы, проживающий в собственной квартире (там же и прописан)длительное время на территории РФ, работает официально, платит налоги, имеет ИНН РФ, вопрос: является ли он резидентом РФ при данных условиях? заренее благодарю.
, вопрос №4089358, Виктор, г. Калининград
Военное право
У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ), могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ) , могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
, вопрос №4088194, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.01.2020