8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли увольнение с ВС РФ по не выполнению условий МО РФ?

Прошу разъяснить и помочь в ситуации. Я военнослужащий в/ч...... Написал рапорт об увольнения меня с ВС РФ досрочно по не выполнению условий контракта с моей стороны, рапорт мой порвали сказали иди служи.До этого я писал рапорт об увольнение так де было отказано. Сейчас уде намерен подать раплрт о нарушение правил в отношении меня так как выговоры которые мне занесли в личное дело,мне доведены не были абсолютно все какие есть и за низ стоит подпись вместо моей. Так же не обеспечен всей формой одежды. Так же не ведется журнад учета времени. Наряды через сутки в прямом смысле слова. Сейчас еще думаю открыть ИП для того чтобы уволили. Подкажите как уволится с такими проблемами?

29 января 2020, 20:18, Дмитрий, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Прошу разъяснить и помочь в ситуации. Я военнослужащий в/ч… Написал рапорт об увольнения меня с ВС РФ досрочно по не выполнению условий контракта с моей стороны, рапорт мой порвали сказали иди служи.

Дмитрий

Добрый день! Уточните — на какой срок и когда заключён контракт? Какая у Вас выслуга лет?

Сейчас уде намерен подать раплрт о нарушение правил в отношении меня так как выговоры которые мне занесли в личное дело, мне доведены не были абсолютно все какие есть и за низ стоит подпись вместо моей. Так же не обеспечен всей формой одежды. Так же не ведется журнад учета времени. Наряды через сутки в прямом смысле слова.

Дмитрий

Это серьёзные нарушения со стороны МО РФ в Вашем отношении. На какой вы состоите должности? И в связи с чем наряды через сутки? В данном случае Вы можете подать рапорт в адрес командира в/ч и вышестоящего командования, а так же в военную прокуратуру.

Что касается увольнением то — военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении него условий контракта со стороны командования. Данное право за военнослужащими закреплено подпунктом «а» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53 «О воинской обязанности и военной службе».Но это ещё необходимо доказать.

Сейчас еще думаю открыть ИП для того чтобы уволили. Подкажите как уволится с такими проблемами?

Дмитрий

Оснований для увольнения много — главное грамотно к этому подойти. Какие у Вас имеются причины для увольнения? Напишите своими словами. Напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате, подробно расскажу что и как делать. С Уважением.

29 января 2020, 20:44
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Воронеж
выслуги 1.8. контракт заключен до 02.06.2021. необходимость таких нарядов в том ято строится аэродром, и весь полк улетел где полоса т.е другой город. а здесь оставили якобы оперативную группу для охраны объектов. поэтому и ставят через сутки. абсолютно ничего не ведется. куда обращаться? как правильно написать чтоб было по справедливости
30 января 2020, 05:05

Напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате, подробно расскажу что и как делать. С Уважением.

30 января 2020, 07:38
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Постановление ВС РФ не соответствует статьям Конституции РФ и постановлениям КС РФ. Могу ли я обратиться с жалобой в КС РФ?
Мной было совершено административное правонарушение в другом регионе.Я обратился в суд с ходатайством о рассмотрении по месту проживания. Ходатайство удовлетворили. Направили мировому судье судебного участка №1. Судья принял дело и рассмотрел не в мою пользу. Апелляция в горсуде тоже ничего не дала, хотя основания для отмены были. При составлении кассационной жалобы в ВС республики выяснилось, что дело должно было рассматриваться мировым судьёй участка №12, а не №1. В постановлении ВС республики сказано, что на тот период мир. судья участка №1 исполнял обязанности судьи участка №12. Но, в таком случае, в материалах дела судья должен был именовать себя «мировой судья судебного участка №1 и.о. мирового судьи судебного участка №12». В моём же случае в материалах дела везде фигурирует мир. судья участка №1, а не и.о. Постановление вынесено тоже от имени судьи участка №1, а не и.о 12-го. На основании этого я написал надзорку в ВС РФ. Рассмотрели её на 45-й день после получения — значит какие-то действия и разбирательства проводились (обычно на 10-й день отправляют без рассмотрения). Но в постановлении ВС написано, что оснований для истребования дела не имеется. С какой-то стати судья ВС начинает именовать мирсудью участка №1 и.о. мирсудьи участка №12 (!!!) Не ознакомившись с делом! (В котором сам мирсудья так себя НЕ именует!) И в довесок пишет, что КоАП не предусматривает обязательное наличие в деле копии постановления о назначении и.о. Далее я пишу жалобу на имя председателя ВС РФ, настаиваю на нарушении прав и т.д. Но приходит отписка, что постановление, вынесенное судьёй ВС по поручению председателя ВС обжалованию не подлежит. Позже мне удаётся получить документальные доказательства о том, что в указанный период мирсудья участка №1 не являлась и.о. мирсудьи участка №12 (она находилась при исполнении своих служебных обязанностей), т.е. постановление о назначении и.о. — это просто фикция и сделано задним числом. Кроме этого рассмотрение дела и вынесение постановления происходило за пределами сроков исполнения обязанностей мирсудьёй участка №1, на которые ссылался ВС республики. На основании этого я написал надзорку по вновь открывшимся. В ответ отписка — указанные обстоятельства не являются основанием для отмены постановления. Хотя ранее те же судьи по схожим обстоятельствам выносили решение об отмене постановления. Точка. По моему мнению судьями ВС РФ грубо нарушены статьи 47 и 56 Конституции и проигнорированы определения КС РФ от 03.07. 2007 №623-О-П и от 15.01.2009 №144-О-П. Могу ли я по данным основаниям подать жалобу в КС РФ? И есть ли у меня право подать жалобу в президиум ВС РФ?
15 августа 2019, 06:57, вопрос №2472758, Юрий, г. Абакан
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли заменить паспорт РФ не по месту регистрации и какие на это есть основания?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ПАСПОРТ РФ НЕ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ И КАКИЕ НА ЭТО ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ?
22 декабря 2017, 14:39, вопрос №1854093, МСТИСЛАВА, г. Владикавказ
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли получить налоговый вычет, не имея стажа в РФ?
Здравствуйте! Год назад переехала в Россию.До этого жила и работала в Казахстане.В РФ работать начала три месяца назад Четыре месяца назад приобрела квартиру в МО.Гражданство РФ.Смогу ли получить налоговый вычет?
10 июня 2017, 20:35, вопрос №1663935, Раиса, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как написать рапорт на увольнение из-за не выполнения условий контракта со стороны МО РФ?
Мой сын Заключил контракт на службу на три года с 3х месячным сроком испытания,обещали от 22т руб за месяц ,получил за два месяца 22т .р ,у него двоя детей и жена ещё в декретом отпуске до трёх лет,не подемные не мат помощь не дадут так как у части нет постоянного постоянного места дислокации,его отправляют на полегон под Ростов на 4 месяца, так сказали,я еще на испытательном сроке как дальше жить его семье на 15 т. Р снемаем жильё????как написать рапорт на увольнение, служить он не отказываеться но финансова не выживает ,ему сказали писать рапорт в том что он не прошол курс выдиванния,А ОН его прошол подскажите.
18 февраля 2017, 11:15, вопрос №1544342, Светлана, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право сократить или уволить инвалида?
Возможно ли увольнение инвалидов по сокращению штатов по ТК РФ? Имеет ли работодатель право меня сократить или уволить, если я являюсь инвалидом второй группы. Стаж работы в фирме с 2006г, инвалидность с 2009?
12 декабря 2014, 07:58, вопрос №651637, Юрий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 30.01.2020