Возможно ли увольнение с ВС РФ по не выполнению условий МО РФ?

Прошу разъяснить и помочь в ситуации. Я военнослужащий в/ч...... Написал рапорт об увольнения меня с ВС РФ досрочно по не выполнению условий контракта с моей стороны, рапорт мой порвали сказали иди служи.До этого я писал рапорт об увольнение так де было отказано. Сейчас уде намерен подать раплрт о нарушение правил в отношении меня так как выговоры которые мне занесли в личное дело,мне доведены не были абсолютно все какие есть и за низ стоит подпись вместо моей. Так же не обеспечен всей формой одежды. Так же не ведется журнад учета времени. Наряды через сутки в прямом смысле слова. Сейчас еще думаю открыть ИП для того чтобы уволили. Подкажите как уволится с такими проблемами?

, Дмитрий, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Прошу разъяснить и помочь в ситуации. Я военнослужащий в/ч… Написал рапорт об увольнения меня с ВС РФ досрочно по не выполнению условий контракта с моей стороны, рапорт мой порвали сказали иди служи.

Дмитрий

Добрый день! Уточните — на какой срок и когда заключён контракт? Какая у Вас выслуга лет?

Сейчас уде намерен подать раплрт о нарушение правил в отношении меня так как выговоры которые мне занесли в личное дело, мне доведены не были абсолютно все какие есть и за низ стоит подпись вместо моей. Так же не обеспечен всей формой одежды. Так же не ведется журнад учета времени. Наряды через сутки в прямом смысле слова.

Дмитрий

Это серьёзные нарушения со стороны МО РФ в Вашем отношении. На какой вы состоите должности? И в связи с чем наряды через сутки? В данном случае Вы можете подать рапорт в адрес командира в/ч и вышестоящего командования, а так же в военную прокуратуру.

Что касается увольнением то — военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении него условий контракта со стороны командования. Данное право за военнослужащими закреплено подпунктом «а» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53 «О воинской обязанности и военной службе».Но это ещё необходимо доказать.

Сейчас еще думаю открыть ИП для того чтобы уволили. Подкажите как уволится с такими проблемами?

Дмитрий

Оснований для увольнения много — главное грамотно к этому подойти. Какие у Вас имеются причины для увольнения? Напишите своими словами. Напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате, подробно расскажу что и как делать. С Уважением.

Дмитрий
Клиент, г. Воронеж
выслуги 1.8. контракт заключен до 02.06.2021. необходимость таких нарядов в том ято строится аэродром, и весь полк улетел где полоса т.е другой город. а здесь оставили якобы оперативную группу для охраны объектов. поэтому и ставят через сутки. абсолютно ничего не ведется. куда обращаться? как правильно написать чтоб было по справедливости

Напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате, подробно расскажу что и как делать. С Уважением.