Является ли нарушением рекламный щит на участке земли, который в собственности?
Здравствуйте. Поставил рекламный щит на на участке земли который нахидится в собственности в целях размещения рекламы для своей фирмы, а не для аренды. Является ли это нарушением, и нужноли получать разрешение на это? Заранее Спасибо!
Если участок не у Вас в собственности, то нужно еще согласие собственника. Если участок в собственности у Вас как гражданина, а рекламировать будете деятельность или продукцию юридического лица, то нужен будет все равно договор между Вами и юр.лицом на размещение рекламы на щите (или щита — смотря кто будет официально являться собственником рекламной конструкции).