8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое отношение к задолженности имею я?

У меня арестована карта, по неуплате за задолженность жилой площади, с родителями не живу. Прописана у них.

Но какое отношение к за должности имею я?

29 января 2020, 14:44, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

При взыскании долга по ЖКУ суд взыскивает долг со всех прописанных в квартире солидарно. Факт не проживания судом никак не учитывается. Платить за ЖКУ должны все кто в квартире постоянно зарегистрирован.

29 января 2020, 14:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Царева
Анна Царева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добры вечер, Ксения. По закону даже если вы не проживаете, то обязаны оплачивать за жилое помещение своей части в котором зарегистрированы и являетесь собственником.

29 января 2020, 15:30
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Какое отношение соцзащита имеет к медицинской карте, содержащей сведения, являющиеся врачебной тайной
Мой ребенок с рождения на инвалидности. По исполнению 18 лет мы с учёта в детском психо-невррлогическом деспансере перешли во взрослый. На днях раздался звонок с просьбой подойти на прием к врачу-психиатру с формулировкой:" давно не были, а у нас карточки проверяет соцзащита". У меня возник вопрос. Какое отношение соцзащита имеет к медицинской карте, содержащей сведения, являющиеся врачебной тайной. Имеет ли она право на какие либо проверки (и что они там проверяют, не являясь медицинскими работниками), а тем более,и когда речь идёт о психиатрии.
11 марта, 05:32, вопрос №3004851, Калимуллина Юлия Игоревна, пгт. Анна
1 ответ
Наследство
И какое отношение он имеет к наследству моего отца и деда?
Была приватизация по1/5 я,мама,папа,бабушка,дедушка.В россеестре собственность не регистрировали.Умер отец,затем в 2020 дедушка,а бабушка умерла в 2021году.Мои родители были разведены.В наследство отца и деда никто не вступал.Всех хоронили мы с мамой.Теперь внук бабушки от первого брака(сын умер) хочет тоже наследство.Что ему положено?Если право собственности не оформлено.И какое отношение он имеет к наследству моего отца и деда?Ведь бабушка ничего не оформляла.
28 февраля, 15:45, вопрос №2996874, Виктория, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работодателя
И какое отношение это имеет к миграционному учёту?
Гражданин Армении въехал в страну по миграционной карте цель указана работа, заключил договор гпх с физ. Гражданин Армении въехал в страну по миграционной карте цель указана работа, заключил договор гпх с физ. Лицом на оказание услуг. Другое физ. Лицо собственник квартиры выступает принимающей стороной, было заполнено и сдано в МФц уведомление о прибытии иг, на срок указанный в договоре гпх! Как выяснилось физ. лицо с которым заключён договор гпх не уведомил уфмс об этом договоре! Теперь инспектор уфмс при получении РВП настаивает на том что моя регистрация по месту прибывания недействительна, разве это не обязанность заказчика услуг регистрировать договор в уфмс? И какое отношение это имеет к миграционному учёту?
16 июля 2020, 02:00, вопрос №2822235, Ekaterina, г. Москва
3 ответа
Раздел имущества
Какое отношение будет иметь муж к моей квартире, если оплачивать ипотеку я буду через свой счет?
Взяла квартиру в ипотеку. Осталось выплачивать еще шесть лет. Через пять месяцев вступаю в брак. Был первоначальный взнос. Осталось в течение шести лет платить около 2млн. Вопрос: какое отношение будет иметь муж к моей квартире, если оплачивать ипотеку я буду через свой счет? Какое отношение он будет иметь к тем 2млн., которые я буду платить уже будучи в браке? Не будет ли это считаться погашением средствами из общего бюджета?
01 марта 2020, 13:37, вопрос №2701539, Эля, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Какое отношение ПДН имеет к совершеннолетним?
Добрый вечер! Моей девушке 20 лет. Однажды, она находила на территории одно из техникумов и курила сигарету. Инспектор по делам несовершеннолетних составила протокол на нее. Сегодня пришло письмо, где указано, что необходимо явиться на заседание 25 мая. Хотя с момента правонарушения уже прошло более месяца. Прошу у вас помощи. Какое отношение пдн имеет к совершеннолетним? Что делать? Как бороться? Заранее спасибо!
19 мая 2018, 18:23, вопрос №2000424, Андрей, г. Курск
6 ответов
Дата обновления страницы 29.01.2020