Какое отношение к задолженности имею я?

У меня арестована карта, по неуплате за задолженность жилой площади, с родителями не живу. Прописана у них.

Но какое отношение к за должности имею я?

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При взыскании долга по ЖКУ суд взыскивает долг со всех прописанных в квартире солидарно. Факт не проживания судом никак не учитывается.  Платить за ЖКУ должны все кто в квартире постоянно зарегистрирован.

Анна Царева
Юридическая компания "Юрист Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Добры вечер, Ксения. По закону даже если вы не проживаете, то обязаны оплачивать за жилое помещение своей  части в котором зарегистрированы и являетесь собственником.