Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Куда следует оращатья, если удерживаюся документы предприятия

Был заключен договор с ИП на оказание бухгалтерских услуг.

Договор был расторгнус с 01.06.2013 г., но по настоящее время

предприятию не возвращены первичные документы , которые были переданы ИП. Требование о возврате документов направлялось вместе с письмом о расторжении договора. Куда в данном случае стоит обращаться в суд, правохранительные органы или в прокуратуру.

24 Октября 2013, 12:53, вопрос №266504 Людмила, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Людмила, в данной ситуации обратитесь в арбитражный суд об истребовании документов из незаконного владения. 

    Попутно напишите жалобу в прокуратуру

    24 Октября 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats