8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шансы освободить данного человека из заключения?

Здравствуйте,можно узнать,если человека посадили по статье161 с отбывание наказания на 2,4 года,есть шансы какие то вытащить его,там помочь или что еще незнаю?

29 января 2020, 12:14, Лена Нерова, г. Ставрополь
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Очень сложно ответить на ваш вопрос, но я постараюсь. Дело в том, что не вы, не я, не знаем об этом человеке практически ничего-мы его дело не читали! Поэтому преждевременно вас обнадеживать, а вам преждевременно формулировать так вопрос. Помочь можно любому, кто хочет, чтоб ему помогли, а для этого опять надо изучить его дело. Просто поймите, если он признал вину, значит умышленно совершил преступление, и значит дело не будут пересматривать. Это одна сторона медали. Другой момент-его оговорили, это другая сторона медали. Чтоб выстроить позицию защиты, надо это знать, а это видно только из материалов дела, но не со слов осужденного. Вам лучше воспользоваться услугами адвоката, который изучит дело осужденного.

29 января 2020, 14:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
889 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Есть ли шанс оспорить данное распоряжение в суде?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть основанием для изъятия земельного участка и строений на нем формулировка "в целях эксплуатации дороги регионального значения"? Подчеркиваю, не строительства и реконструкции, а именно "эксплуатации". При этом ссылка на проект планировки территории, который был утвержден 7 лет назад. То есть уведомление об изъятии было издано по прошествии 6 лет. После этого были еще 2 документа о внесении изменений в тот проект планировки территории в 2018 и в 2019 гг. Но в распоряжении ссылок на них нет, лишь на проект 7 летней давности. Есть ли шанс оспорить данное распоряжение в суде? Заранее благодарю. Очень важен ваш комментарий.
20 марта, 21:08, вопрос №3012264, Жанна, г. Самара
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли шанс обжаловать данное постановление?
Здравствуйте! Остановился на платной парковке, открыл приложение Московский паркинг где было предложено оплатить парковку,что я и сделал,уезжая закрыл парковочную сессию,деньги были списаны.Вчера пришел штраф за неоплаченную парковку, время и место совпадают ,а вот номер парковки нет.Есть ли шанс обжаловать данное постановление? Штраф от АМПП.
12 декабря 2019, 16:24, вопрос №2618578, Константин, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Есть ли шанс на данный момент отсудить причитающуюся мне долю недвижимости?
Добрый день! В 1997 году моя семья продала квартиру, собственниками которой были я (7 лет) и моя мама. Взамен 1/2 доли двухкомнатной квартиры в центре Москвы была приобретена двухкомнатная квартира на окраине, а моя доля была урезана до 1/3. Треть получила мама, а треть - папа, не являвшийся собственником проданной квартиры. Есть ли шанс отсудить причитающуюся мне долю? Сейчас мне 29 лет.
05 декабря 2019, 08:29, вопрос №2610557, Анастасия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли шанс избежать данного платежа?
Добрый день!06.01.2016 было ДТП по моей вине, я являюсь собственником, ОСАГО на момент ДТП имелась. ДТП оформляли ДПС, имеется протокол. Я была на Матизе, второй участник-Фура. Страховая второго участника подала на меня в суд, по суброгации. Утверждают, что я повредила ему катализатор. (Стоимость его составляет 560тыс рублей, ему все оплатили по каско , а с меня теперь требуют разницу, т.е. 160тыс) в протоколе с места ДТП указан другой номер страхового полиса второго участника, не тот, что они предоставили с документами в суде. На первом заседании я запросила у страховой второго участника фото с СТО , подтверждающие, что катализатор действительно поврежден. (По предоставленным фото видно только повреждение теплозащитного экрана) Пока ждём. Скажите пожалуйста, из Вашего опыта, есть ли шансы избежать данного платежа? И учтёт ли суд то, что в акте осмотра очень много правок и зачеркиваний , которые не выделены сносками, а так же разные номера стразовых полисов-в справке о дтп и в комплекте документов для суда ?
17 мая 2018, 09:07, вопрос №1998096, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Есть ли шанс выдти раньше из заключения?
Здравствуйте. Был суд на ИТР. Ст.228.ч2. Администрация тюрьмы была не против. Прокурор отказал. Причина- мало отсидел и мало поощрений( отсидел 1.5 года 2 поощрения. Приобрел 2 специальности.). У сына 3 года. Попал первый раз,семья ,годовалый ребенок. Подали на обжалование . Хотим подать на помилование. Есть ли шанс получить положительные результаты?
15 марта 2015, 08:24, вопрос №762645, Елена Викторовна, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020