8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Педагогический стаж для воспитателя с образованием учителя иностранного языка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня первое образование высшее "учитель иностранного языка", а второе высшее незаконченное(магистратура), если я буду работать воспитателем в детском саду, у меня будет идти педагогический стаж по моему диплому первому?

29 января 2020, 11:32, надежда, г. Самара
Сара Футорянская
Сара Футорянская
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте

Если вашим направлением является «Образование и педагогика», то вы сможете работать и продолить свой стаж по законченному средне-специальному либо законченному высшему образованию с профессиональным стандартом в сфере учитель, педагог. Поэтому, в соответствии с утв. приказом Минтруда от 18 октября 2013 г. № 544 (применяется с 1 января 2017 г.

Источник: https://www.resobr.ru/question/4272594831-qqess2-16-m9-v-svyazi-s-vvedeniem-prostandartov-pedagoga



С уважением

29 января 2020, 12:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я замещать учителя иностранных языков
У меня диплом филология (45.03.01). Могу ли я замещать учителя иностранных языков
18 января, 16:34, вопрос №2963511, Анастасия, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли уволить воспитателя, имеющего образование "Учитель русского языка и литературы"?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду, у меня высшее педагогическое образование "Учитель русского языка и литературы", меня заставляют пройти переподготовку и получить дошкольное образование за свой счет, а иначе я буду уволена по несоответствию занимаемой должности, правомерно ли это?
21 июня 2017, 11:01, вопрос №1674103, Яна, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Как рассчитывается зарплата учителя иностранного языка, который замещает коллегу?
добрый день, если учитель иностранного языка, замещая своего заболевшего коллегу, ведет урок в целом классе одновременно, как ему должна рассчитываться замена?
02 мая 2017, 06:19, вопрос №1626366, елена, г. Ангарск
1 ответ
Защита прав работников
Увеличение нагрузки учителя иностранного языка без его согласия
Здравствуйте! я учитель иностранного языка. Скажите, может ли директор передать мне нагрузку моего уволившегося коллеги без моего согласия?
07 декабря 2016, 14:07, вопрос №1466092, Наталья Анатольевна, г. Краснодар
6 ответов
Трудовое право
Может ли учитель иностранного языка работать воспитателем?
Здравствуйте!Я работаю в детском саду воспитателем. Имею среднее специальное образование, квалификация:Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы.Заведующая говорит,что нужно обязательно получить дошкольное образование,так как без этого я не имею права работать воспитателем. Права ли она,на какой закон ссылаться?
04 ноября 2015, 15:31, вопрос №1029484, Яна,
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020