8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли перекручивание канатных качелей порчей имущества?

Здравствуйте , считается ли перекручивание канатных кочелей порчей имущества , может это повлечь какое либо наказание

Уточнение от клиента

Канаты от кочелей не постарались а имеют лишь скрученный вид, на работе кочели это не отражается

, алексей, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Есть понятие повреждение и есть уничтожение имущества.Пригодность может определить только специалист… Если возвращение в нормальное состояние возможно без производства ремента и замены узлов, то повреждения нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Считается ли эта квартира совместно нажитым имуществом в настоящее время?
Здравствуйте, муж моей мамы оформил дарственную на квартиру, может ли он претендовать на нее, в случае смерти мамы или она останется мне? Считается ли эта квартира совместно нажитым имуществом?
, вопрос №2634632, Лилия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Договорное право
Предусмотрен ли возврат залога при порче имущества?
Здравствуйте,у меня такой вопрос Снял коттедж на сутки,залог 10000 Если сломал например стол,который стоит буквально 1000 Могут ли не вернуть залог?Потому что в договоре написано что сумма залога возвращается при выезде,если порчи имущества и нарушения внутреннего распорядка не произошло
, вопрос №2236381, Владимир, г. Тюмень
1 ответ
Административное право
Можно ли данную надпись на стене школы трактовать как вандализм?
Если на здании школы сделали надпись типа"выпуск..." считается ли это осквернением или порчей имущества, а именно вандализмом , если на стенах этой школы десятки таких надписей сделанных до?
, вопрос №2050258, Катя, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Существует ли наказание за угрозу порчи имущества и угрозу жизни?
Добрый день. Существует ли наказание за угрозу порчи имущества и угрозу жизни? Соседка напрямую угрожает,что испортит автомобиль и натравить каких-то бандитов на меня. Есть ли смысл писать заявление?
, вопрос №1233108, Марина, г. Челябинск
2 ответа
Уголовное право
Можно ли подать заявление о порче имущества, если мой велосипед сломан другим лицом?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Меня зовут Павел, я являюсь индивидуальным предпринимателем. В Июне дал на временное пользование другу велосипед, в рабочем состоянии. А 4 августа, бывший заключенный его разломал, как мне недавно сообщил друг. Имею ли я право подать как ИП заявление за порчу имущества на бывшего заключенного, и применить статью 167 УК РФ. На данное время идет амнистия к 70 летию Победы, и имею ли я подать заявление в полицию на возбуждение уголовного дела, чтобы моё заявление не попало под амнистию?
, вопрос №937657, Павел Шалафаев, г. Туринск
1 ответ