Считается ли перекручивание канатных качелей порчей имущества?
Здравствуйте , считается ли перекручивание канатных кочелей порчей имущества , может это повлечь какое либо наказание
, алексей, г. Краснодар
Канаты от кочелей не постарались а имеют лишь скрученный вид, на работе кочели это не отражается
Здравствуйте.Есть понятие повреждение и есть уничтожение имущества.Пригодность может определить только специалист… Если возвращение в нормальное состояние возможно без производства ремента и замены узлов, то повреждения нет
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.