Можем ли мы вернуться в ранее арендованную квартиру, если за ней никто не ухаживает?

Добрый день. В 2013г я у банка арендовала квартиру.Ее изьяли судом у неплательщика ипотеки. Жила там 2,5года, ежемесякно оплачивала коммуналку и аренду. Все чеки сдавала им в банк. Затем мне позвонили и сказали мы выставили квартиру на продажу, если будут покупатели , допускайте к осмотру. Я начала подыскивать себе с детьми другое жилье. Покупателей не было. Мне как то снова позвонили,вызвали и там сказали подыскивайте потихоньку жилье себе но мне по секрету сказали что туда хочет заселиться мальчик менеджер этого банка. Я нашла жилье неподалеку, сдала последние квитанции и ключи по одному экземп.и сьехала.Договор аренды у меня тоже забрали. Каждый день мы смотрим в эти окна, с того дня там никогда не горит даже свет.И вот уже прошло 4,5года. Банк этот закрылся его не существует, он был якобы соединен или передан другому банку. Мы сходили в этот банк, нам сказали что данная квартира от того банка им передана не была и у них нет никакой информации об ней. Вчера мы пошли в эту кватриру, открыли своими ключами вторым экземп.и так стало как то горько до слез. Все как мы оставили даже тряпка половая у входа. Ивот мы подумали я такие деньги за аренду отдаю, прописана на даче. Что если я туда вселюсь тихоничко снова?А по коммуналкам там за тепло бешеная сумма. Я сходила вчера в тепловую компанию они сказали гасите потихоничку долг и живите тихонько. Посоветуйте как поступить. Пожалуйста.

, Светлана, г. Москва
Сергей Кожемякин
Юрист, г. Ставрополь

Закажите выписку из ЕГРН в МФЦ или на сайте Росреестра, в ней увидите правообладателя (собственника) квартиры, с ним и решайте вопрос