Можно ли при нахождении в браке записать отцом ребенка другого мужчину?
Живу с девушкой она состоит в браке но уже давно вмести не живут, у нас с ней родилась дочь, мы поедим делать свидетельство о рождении буду ли я там в писан как отец или бывший муж ее будет вписан
Доброго вам дня, увы нет, в СОР ребёнка запишут официального мужа вашей подруги, а вам потом нужно будет обращаться в суд с исковым заявлением для установления отцовства.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.