8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при нахождении в браке записать отцом ребенка другого мужчину?

Живу с девушкой она состоит в браке но уже давно вмести не живут, у нас с ней родилась дочь, мы поедим делать свидетельство о рождении буду ли я там в писан как отец или бывший муж ее будет вписан

, дмитрий, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, увы нет, в СОР ребёнка запишут официального мужа вашей подруги, а вам потом нужно будет обращаться в суд с исковым заявлением для установления отцовства.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли взыскать алименты с отца ребенка (ему уже 2 года), с момента рождения ребенка, если отец их не платил?
Можно ли взыскать алименты с отца ребенка (ему уже 2 года), с момента рождения ребенка, если отец их не платил?
, вопрос №3043224, Ирина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Семейное право
Можно ли изменить запись об отце ребенка без суда?
Здравствуйте можно ли изменить запись об отце ребенка без суда?читала где то что если в ЗАГС прийти с мужем который записан по паспорту,и биологическим отцом то все можно изменить.
, вопрос №2722128, елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Можно ли взыскать алименты с отца ребенка,если в свидетельстве о рождении он не записан?
Можно ли взыскать алименты с отца ребенка,если в свидетельстве о рождении он не записан? Можно ли привлечь отца ребёнка к сдаче анализа ДНК?
, вопрос №1370133, Гилева Елена Алексеевна, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Можно ли лишить род. прав отца ребенка, не подавая на алименты?
Добрый день! Можно ли лишить род прав отца ребенка, не подавая на алименты. В жизни ребенка отец не принимает участия и не принимал с рождения. Сейчас ребенку 10 месяцев. С супругом мы разведены. Живем в разных городах.
, вопрос №1239909, Lyubov, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Можно ли записать отцом ребенка не мужа?
Женщина находится в браке. Родила ребенка, и хочет записать отцом ребенка другого мужчину (который не является ее мужем и не является отцом ребенка, но не против, чтоб по бумагам был он). Может ли она так сделать? Отец ребенка и муж этой женщины категорически против того, чтоб отцом ребенка был записан другой человек. Что он может сделать, как защитить свои права?
, вопрос №305206, Анастасия, г. Пермь
5 ответов