8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать для снятия ареста с карты?

Добрый день. ФССП наложили арест на счёт,карту. Я являюсь ИП, через месяц ухожу в дикрет. На орестованную карту будут переводится дикретные, детские, итп. Что сделать для снятия ареста с карты?

29 января 2020, 06:31, Ксения, г. Серов
Майя Куликова
Майя Куликова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Ксения, вам необходимо собрать документы, подтверждающие то, что на данный счет будут перечисляться социальные выплаты (например, заявление в соц защиту с указание данного счета, или справка с соц защиты). И написать заявление в службу судебных приставов о снятии ареста о счета с приложением документов. Оперативнее это будет, если прийти на прием с таким заявлением.

29 января 2020, 06:51
1
0
1
0

Добрый день!

Вам необходимо в банке узнать причину ареста. После чего обратитесь к судебным приставам с реквизитами исполнительного производства и заявлением.

29 января 2020, 07:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что сделать чтобы арест сняли
Микрофинансовая компания подала в суд за не оплату, после решения суда без приставов суд наложил арест на зарплатную карту. Что сделать чтобы арест сняли
06 июня, 03:17, вопрос №3050519, юлия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
На вопрос о снятии ареста карты отвечает что им запретили снимать, если не успела снять пенсию сразу всю то спишут
Доброе утро. Вопрос такой снимают с пенсионного счета50процентов но пристав не снимает арест с карты на которую приходит пенсия которая составляет6100. На вопрос о снятии ареста карты отвечает что им запретили снимать, если не успела снять пенсию сразу всю то спишут. Такой закон?
07 ноября 2020, 05:39, вопрос №2905364, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Вопрос к каким приставам мне надо обратиться чтобы решить данный вопрос о снятие ареста карты
Мне наложили арест по карте, на которой мне приходят детское пособие Я сейчас проживаю по временной прописке в другом городе Вопрос к каким приставам мне надо обратиться чтобы решить данный вопрос о снятие ареста карты
06 мая 2020, 18:21, вопрос №2764876, Татьяна, с. Березовка
1 ответ
Кредитование
Что означает снятие ареста средств основания?
Что означает снятия ареста средств основания заявление об отзыве 29.05.2017 по исполнительному производству номер 2-1578/См 2016 Банк Русский стандарт. Постановление о прекращение исполнения ИД от 28.11.2016 по исполнительному производству.
29 мая 2017, 18:20, вопрос №1651136, Татьяна, г. Пенза
2 ответа
Кредитование
Какое время ждать снятие ареста карты?
Здравствуйте! Подскажите сколько судебные приставы могут снять арестов с карты? И в течение какого времени происходит снятие ареста?
21 сентября 2016, 12:26, вопрос №1384290, Нтатлья, г. Белово
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020