8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на халатность врачей частной клиники?

Здравствуйте. 18.01.2020 пошла на приём в частную клинику на УЗИ, по поводу беременности (беспокоили выделения) Врач УЗИ сказала что все хорошо, и прийти через 10 дней для повторного узи. 20.01.2020 была в этой же клинике у гинеколога, она не осмотрев меня на кресле, выписала таблетки. А 23.01.2020 меня оперируют в городской больнице с диагнозом внематочная беременность. Куда можно пожаловаться на халатность врачей частной клиники?

29 января 2020, 05:22, Ирина, г. Красноярск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Вы вправе подать жалобу в Росздравнадзор и в прокуратуру.

29 января 2020, 05:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Считается ли искренняя благодарность врачу частной клиникой взяткой?
Отблагодарил врача частной клиники, после завершения лечения. По собственной инициативе. Из человеческой благодарности. Принимал он меня без записи , так как просто невозможно было записаться из за очереди. А у меня ситуация требовала осмотр и консультация врача. И так несколько раз осматривал. И не просил он ни чего, совершенно. И ни на что не намекал. Сумма больше 3-х тыс.
27 января 2020, 23:01, вопрос №2662728, Иван, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Куда лучше всего пожаловаться на врача частной клиники/частную клинику
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше всего пожаловаться на врача частной клиники/частную клинику. Пациент находился в клинике по совершенно другой причине, но все время жаловался на кашель и одышку, поэтому получал кислород и какие-то лекарства от кашля (перечень всех получавшихся лекарств у меня на руках). Через два часа после выписки из больницы пришлось вызывать скорую помощь и госпитализироваться в государственную больницу, в реанимацию. Диагноз - пневмония тяжелого течения (выписной эпикриз уже имеется). Врачи скорой помощи и государственной больницы все говорят, что пациента в таком состоянии выписывать нельзя... Речь идет не о возмещении ущерба (я понимаю, что у нас он только моральный), но о привлечении некомпетентного врача к какой-то ответственности.
05 августа 2018, 13:43, вопрос №2070513, Ольга, г. Москва
9 ответов
Медицинское право
Куда можно пожаловаться на психотерапевта при незаконно поставленном диагнозе?
в психиатрической клинике (всего после нескольких дней добровольной госпитализации) давно был поставлен некий диагноз незаконно, имею ли я право узнать какой именно и как то изменить это? И мне об этом даже не сказали что что то поставили. А второй вопрос: имеет ли право гос психотерапевт (например из личной мести) сделать запись (например диагноз) изза которой меня ограничат в правах, не выпустят заграницу и т д? после первого приема. куда можно пожаловаться на психотерапевта?
24 апреля 2018, 12:31, вопрос №1977491, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Куда можно пожаловаться на государственную ветеринарную клинику?
Добрый день! Куда можно пожаловаться на государственную ветеринарную клинику. Не предоставляют результаты анализов, взятых у животного 4 дня назад. Хотя со слов врача анализы должны были быть готовы в течении 2-х дней. Анализы платные.
13 ноября 2017, 07:58, вопрос №1810281, Светлана, г. Долгопрудный
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Куда можно пожаловаться на врача частной клиники?
Куда можно пожаловаться на врача частной (негосударственной) клиники. Врачом было выписано лекарство, которое вызвало осложненное течение болезни и последующую смерть пациента
30 июля 2015, 13:35, вопрос №924339, Владимир, г. Калининград
26 ответов
Дата обновления страницы 29.01.2020