8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вызвали в полицию и сказали, что нас хотят привлечь по статье

Здравствуйте ,летом произошла ситуация ,мы сидели ночью на площадке втроём ,не орали ничего,вышел мужчина 35 лет ,начал толкаться ,обзываться ,плевал девушке в лицо ,после чего получил люлей,произошло это все в июле ,в октябре вызвали к участковому ,мы написали объяснительную (как все было) и вроде бы все устаканилось ,но вчера нас вызвали в полицию и сказали ,что нас хотят привлечь по статье

, Илья, г. Москва
Николай Паседько
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья!

С учетом прошедшего времени и изложенных в вопросе обстоятельств проблема может оказаться в телесных повреждениях, полученных мужчиной, в степени тяжести этих повреждений. Иногда её возможно определить только по истечение какого-то периода времени.

Вред, причиненный здоровью человека, определяется в зависимости от степени его тяжести (тяжкий вред, средней тяжести вред и легкий вред) на основании квалифицирующих признаков, предусмотренных пунктом 4 Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека.

При необходимости получения дополнительной он-лайн консультации с учетом всех обстоятельств можете обратиться в чат.

С уважением,

юрист Николай Паседько

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Познили из полиции и сказали что на меня заявление сказали что договорятся не хотят ломать жизнь там и т.д и
Познили из полиции и сказали что на меня заявление сказали что договорятся не хотят ломать жизнь там и т.д и что вот деньги заплатите и всё просто всё очень странно а заявление по поводу что с моего номера я писал несовершеннолетнему
, вопрос №3052330, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Административное право
Сегодня была в отделе полиции и меня ставили на учет и сказали, что я привлечена к административно ответсвенности за занятие проституции
Здравствуйте,может ли лицо недостигшее 16 летнего возраста привлекаться к административной ответсвенности за зание проституцией? Сегодня была в отделе полиции и меня ставили на учет и сказали ,что я привлечена к административно ответсвенности за занятие проституции
, вопрос №3050669, лиана, г. Омск
4 ответа
Уголовное право
Мне не давно позвани из полиций и сказали что против меня заведено уголовное дело по ст165 что мне дали кредит
мне не давно позвани из полиций и сказали что против меня заведено уголовное дело по ст165 что мне дали кредит а банк русский стандарт понес убытки и им предоставил сведения сказали от банка адвокат на 337 т сумма дух кредитов да я брала кредиты 2013г платила сначала потом трудности прошли теперь прошло уже 6 лет банк говорит что он хочет меня наказать уголовным делом деиствительно они могут я им звонила сказала что у меня исполняются исполнительные листы на зарплате но они разговаривать не хотят ищите деньги 20 т р и мы тогда заберем заявление в полиций но у меня нет таких денег что сомной будет
, вопрос №2947212, нечаева наталья, пгт. Сонково
3 ответа
Гражданское право
Мне позвонили якобы с полиции и сказали что на меня завели уголовное дело по статье мошенничества, такое возможно?
Мне позвонили якобы с полиции и сказали что на меня завели уголовное дело по статье мошенничества,такое возможно???
, вопрос №2919855, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Добрый день скажите я вызвал полицию и сказал что хочу угнать машину заявления от потерпевших нет что мне будет
Добрый день скажите я вызвал полицию и сказал что хочу угнать машину заявления от потерпевших нет что мне будет
, вопрос №2906645, дима, г. Ярославль
1 ответ