Вызвали в полицию и сказали, что нас хотят привлечь по статье
Здравствуйте ,летом произошла ситуация ,мы сидели ночью на площадке втроём ,не орали ничего,вышел мужчина 35 лет ,начал толкаться ,обзываться ,плевал девушке в лицо ,после чего получил люлей,произошло это все в июле ,в октябре вызвали к участковому ,мы написали объяснительную (как все было) и вроде бы все устаканилось ,но вчера нас вызвали в полицию и сказали ,что нас хотят привлечь по статье