8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Были нарушения ранее, какова вероятность отказа в визе?

Были нарушения раннее в европе сейчас подаю на национальную учебную визу в польшу, какова вероятность отказа в визе?

, Azamat Mansurov, г. Москва
Евгений Беляев
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул
10 рейтинг

Добрый день. Все зависит от того что за нарушения у Вас были, как давно были, были ли оплачены по ним штрафы(если скажем речь об административных нарушениях). Если информация о Вас была внесена в Шенгенскую информационную систему ( SIS - с запретом во въезде) -ст 32 Визового кодекса ЕС, то в выдаче национальной визы Польши( в том числе студенческой) так же откажут

Все остальное нужно разбирать более детально.

При необходимости детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста) для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Какова вероятность отказа в РВП или выдворения после нарушения норм пребывания в РФ?
Подскажите, муж гр. Армении, вынужден был выехать из РФ на 7 дней до истечения срока 90 дней регистрации, для продления действия своего паспорта. После въехал снова в РФ и сейчас нам нужно подавать на РВП. Какая вероятность отказа или выдворения. Прочитала про закон 90/180 :(
, вопрос №2712249, Анжела, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Какова вероятность отказа при получении ипотеки, если у одного из супругов плохая кредитная история?
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность отказа при получении ипотеки, если у одного из супругов плохая кредитная история?
, вопрос №2654112, Инна, г. Чита
1 ответ
Миграционное право
Если откажут в оформлении визы Ф 1 в Корею на основании Ф 4, какие документы гарантируют оформление?
Добрый день! Прошу уточнить какова вероятность отказа в оформлении Визы Ф 1? Мы с женой расписаны совсем недавно,но все официально.У неё виза Ф 4, хотим подать документы на оформление мне визы Ф 1(семейной). Если откажут в оформлении визы,когда можно будет подавать заново на рассмотрение?Может есть какие то документы - которые будут гарантировать оформления визы Ф1?
, вопрос №2292264, Владимир, г. Самара
1 ответ
Земельное право
Какова вероятность отказа в переводе категории из сельхоз. назначения в земли поселений?
Добрый день! У нас дачный участок находится в черте деревни. Но оформлен в собственность категория: сельхозназначения, вид использования: садоводство. Сейчас хотели бы перевести в категорию: земли поселения и вид использования для ведения подсобного хозяйства. Вопрос такой: 1.Какова вероятность отказа в переводе категории из сельхозназначения в земли поселений? Участок находится в черте деревни, по левую и правую сторону по улице от нашего участка соседи оформлены в категорию земли поселений. 2. В какой именно орган исполнительной власти субъектов РФ нам подать ходатайство на смену категории (так как участок в собственности и категория сельхозназначения) Спасибо
, вопрос №1281798, Анна, г. Казань
5 ответов
Миграционное право
Какова вероятность отказа при открытии студенческой визы в США?
скажи пожалуйста, если в возрасте 20 лет и с чистым паспортом, не замужем, детей нет. открывать студенческую визу в сша от фирмы, на которой я работаю. с предоставлением оригиналом приглашения от американского колледжа. счет в банке имеется. какова вероятность отказа?
, вопрос №1047606, татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ