Были нарушения ранее, какова вероятность отказа в визе?

Были нарушения раннее в европе сейчас подаю на национальную учебную визу в польшу, какова вероятность отказа в визе?

, Azamat Mansurov, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Все зависит от того что за нарушения у Вас были, как давно были, были ли оплачены по ним штрафы(если скажем речь об административных нарушениях). Если информация о Вас была внесена в  Шенгенскую информационную систему ( SIS -  с запретом во въезде) -ст 32 Визового кодекса ЕС, то в выдаче национальной визы Польши( в том числе студенческой) так же откажут

Все остальное нужно разбирать более детально.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев