8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться после признания банкротом, чтобы убрали данные с сайта должников?

Объявлен банкротом в июне 2019г. ,а с сайта должников не снят. ИП прекращено. Что делать ? Куда обращаться ?

28 января 2020, 20:13, Валентин, г. Санкт-Петербург
Эльвира Викторовна Колесник
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валентин! Обращаться нужно с заявлением в ССП, конкретно к приставу, который наложил арест.

28 января 2020, 21:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Прожиточный минимум выплачивается спустя два месяца после признания банкротом?
Добрый день.Нужна ваша консультация.Меня признали банкротом.Был суд,первая инстанция.Суд был в декабре.Уже больше месяца прошло,а фин управляющий так и не сделал ни одного перевода ни на прожиточный минимум,ни на ребёнка,ни на съем жилья.Как мне быть?Сижу месяц без денег.Работаю официально.Зарплата приходит,но на балансе 0.Связывался с куратором,который ведёт мое дело,помочь ничем не может. С момента признании меня банкротом прошло уже больше месяца. Сейчас связывал ся с куратором узнавал когда выплаты будут прожиточный минимум. Ответила что феврале. Прожиточный минимум выплачивается спустя два месяца после признания банкротом?
22 января, 12:21, вопрос №2967129, Евгений, г. Москва
1 ответ
Банкротство
Могу ли я устроится официално на работу после признания банкротом?
Могу ли я устроится официално на работу после признания банкротом?
09 ноября 2020, 19:26, вопрос №2907270, Александр, г. Краснодар
2 ответа
Банкротство
Если я подам документы на банкротство, могу ли я сразу после признания банкротом открыть ип?
У меня как у физического лица есть долги по микрозаймам. Если я подам документы на банкротство, могу ли я сразу после признания банкротом открыть ип?
09 июня 2020, 06:36, вопрос №2796342, Татьяна, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Как составить заявление для приставов, чтобы убрали из базы должников?
Добрый день! Помогите,пожалуйста, составить заявление для приставов, чтобы убрали из базы должников.Необходимо снять имущественный арест
06 апреля 2020, 06:58, вопрос №2734250, Александр, г. Новосибирск
7 ответов
Взыскание задолженности
Законно ли решение судьи о взыскании с меня долга за кредит после признания банкротом?
После признания банкротом, спустя год коллекторы подали в суд. Законно ли решение судьи о взыскании с меня долга за кредит?
24 ноября 2019, 04:56, вопрос №2598390, Елена, г. Нефтегорск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020