8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в ФМС получить штамп о регистрации с помощью интернета?

паспорт утерян в Москве там же получен новый:Регистрация в Краснодаре;Сейчас нахожусь в Краснодаре с новым паспортом;Как в ФМС получить штамп о регистрации с помощью интернета?

, МИХАИЛ, г. Краснодар
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Михаил.

Регистрация в Краснодаре; Сейчас нахожусь в Краснодаре с новым паспортом; Как в ФМС получить штамп о регистрации с помощью интернета?

МИХАИЛ

Уточните вопрос, Вам нужно зарегистрироваться по месту жительства, я правильно Вас понимаю?

Если да, то все-равно придется обращаться в УВМ для проставления штампа, в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

118. Должностное лицо органа регистрационного учета в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем принятия решения:
118.2.1. Вносит в паспорт гражданина, зарегистрированного по месту жительства и не снявшегося с регистрационного учета по прежнему месту жительства, посредством системы «Мир» с использованием специального принтера одновременно штамп о снятии с регистрационного учета по месту жительства и штамп о регистрации по месту жительства

Через портал государственных услуг можно лишь подать заявление о регистрации по месту жительства, такая возможность предусмотрена регламентом

85. Формирование запроса о предоставлении государственной услуги на Едином портале осуществляется посредством заполнения заявления о регистрации, снятии с регистрационного учета

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне, написав личное сообщение. Удачи Вам!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Штамп регистрации в паспорте отсутствует.(забыл поставить)
Здравствуйте! Я гражданин Казахстана приехал в РФ получил РВП так же имеется своя собственность недвижимость живу в своей квартире тут же и зарегистрирован. Ситуация такая, получил РВП, но забыл проставить штамп регистрации в паспорт далее я открыл компанию и уже являюсь получается Юридическое.лицо. ВОПРОС. Прочитал в интернете, что физические лица кто без штампа регистрации в паспорте штраф от 2-5 тысяч, а Юридическое лицо от 250.000-750.000 рублей ??? (( Неужели я теперь вынужден из-за одного штампа выплатить такой огромный штраф?? Я проживаю легально и я живу в своей квартире и прописан тоже в своей квартире я просто забыл поставить штамп в паспорт и все!
, вопрос №2985931, Рустам Багиев, г. Калуга
5 ответов
Трудовое право
Могу ли я с штампом РВП Новосибирской области устроиться на работу в Москве?
Добрый день. Я гражданка Украины. Получила РВП полгода назад в Новосибирской области (там есть родня). После получения РВП у меня появилась возможность трудоустроиться в Москве + у меня там тоже есть родня. Я снялась с учета в Новосибирской области, прилетела в Москву и в семидневный срок встала на учет в ФМС (получила временную регистрацию на полгода). Сейчас меня официально принимают на работу. Перечитала статьи в интернете и теперь не уверена, ничего ли я не нарушила, таким образом сменив регион проживания? Могу ли я с штампом РВП Новосибирской области и временной регистрацией в Москве устроиться на работу в Москве, ничего при этом не нарушая?
, вопрос №1884470, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если ФМС не делает регистрацию?
В ФМС не делают регистрацию говорят вас нет в базе вы границу пересекли незаконно в паспорте и в миграционной карте штампы все есть что делать
, вопрос №1421077, Вадим, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что сделает ФМС, получив уведомление от собственника, что в его квартире 93 дня проживает гражданин РФ без регистрации?
Что сделает ФМС получив уведомление от собственника о том, что в его квартире 93 дня проживает гражданин РФ без регистрации? (19.15.2 КоАП РФ) Прошу указать статью. Спасибо.
, вопрос №1078791, Владимир, г. Москва
5 ответов
Жилищное право
Можно ли самостоятельно получить временную регистрацию в ФМС при аренде квартиры?
Здравствуйте. Мой сын снял квартиру и хозяин отказывает ему во временной регистрации, мотивируя тем, что живет в другом городе и приехать не может. Это правда- если собственник жилья, заключая договор найма, отказывает нанимателю во временной регистрации, то значит, наниматель может на основании договора пойти в ФМС и самостоятельно получить временную регистрацию?
, вопрос №981461, Людмила, г. Нальчик
1 ответ