Что делать, если меня обвиняют в изнасиловании, хотя этого не было?

Здравствуйте меня обвиняют в изнасиловании но этого небыло человек пьяный и неадекватный я успокоил связав руки и ноги но полового контакта не было белка у нее но она утверждает что было забрали вещи постельные и одежду мою вещи без понятых самопроизвольно щас давят на якобы потерпевшую пугают ее за ложь сегодня она хотела забрать заявление и не ходить мазки брать в морг к эсперту но ее заставили полиция они хотят этого больше чем она но у нас ничего не было и следователь почемуто не ставит даты в протоколах ток подписи опроса как быть куда обратится

, александр, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Прокуратура осуществляет надзор за ходом следствия. Данные сведения немедленно доведите до прокурора жалобой в порядке ст. 124 УПК РФ. Попросите принять меры прокурорского реагирования, признать действия дознавателя (следователя) не законными. Рекомендую воспользоваться услугами адвоката, поскольку в отношении вас распространены заведомо-ложные сведения ст. 129.1 УК РФ, и вы в порядке ст. 318 УПК РФ можете защитить свою честь и достоинство. Расходы на адвоката вам компенсируют в порядке ст. 1311, 132 УПК РФ.