8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы мне нужно предоставить, чтобы меня уволили в связи с переводом?

Здравствуйте. Работаю на заводе АО КазхимНии. Вот мне эта работа не очень понравилась, из-за того что она тяжёлая больно. Вот у меня такой вопрос хочу устроиться работать в ресторан KFC, ну или можно сказать уволиться где я сейчас работаю и устроиться в KFC. Вот можноли уволиться в связи с переводом в другую организацию? Надо ли отрабатывать 2 недели на такое увольнение? Какие документы мне нужно предоставить, чтобы меня уволили в связи с переводом?

28 января 2020, 16:57, Семён, г. Казань
Острецова Инна
Острецова Инна
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Семен!

Я что-то очень сомневаюсь что ваш работодатель да и наниматель будут связываться с переводом. При увольнении по этому основанию есть свои нюансы. Например наниматель обязан будет принять вас на работу, не сможет установить вам испытательный срок. Обычно этот вид увольнения применяется при сокращении, либо при реорганизации предприятия. Если вы хотите уволиться без 2 недельной отработки, то можете попробовать написать заявление на расторжение договора по п.1 ч.1 ст. 77 ТК РФ «Соглашение сторон». В этом случае вы с работодателем сможете согласовать любую дату увольнения. Если не договоритесь, тогда по собственному желанию с отработкой.

28 января 2020, 17:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Какие документы нужно предоставить, чтобы проживающий в доме платил только за себя?
В доме прописано 4 человека но они там не проживают . Какие документы нужно предоставить чтобы человек который там живет платил только за себя
25 февраля 2020, 06:30, вопрос №2695569, Виктория, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ЖКХ
Какие документы нужно предоставить, чтобы снять задолженность?
Добрый день! Имеется задолженность по квартире, которая находится в муниципальной собственности. На момент накопления долга не жила в ней. Какие документы нужно предоставить, чтобы снять задолженность? Квартира находится в другом городе.
22 сентября 2019, 18:57, вопрос №2520109, Мила Бутвиловская, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какие документы нужно предоставить, чтобы изъяли ноутбук?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что мой ноутбук заложила подруга в ломбард без моего ведома. Я знаю, что могу написать уголовное дело, но меня там попросят доказать, что это моя вещь, какие документы нужно предоставить, чтобы оно изъяли ноутбук и мне вернули его?
11 февраля 2019, 10:31, вопрос №2256290, Екатерина, г. Благовещенск
1 ответ
ЖКХ
Какие документы нужно предоставить коммунальщикам, чтобы ФИО в квитанции изменили?
Квартиру купили год назад. После покупки квартиры квитанции приходят на прежнего владельца. Какие документы нужно предоставить, чтобы квитанции приходили на хозяина квартиры
20 ноября 2017, 15:04, вопрос №1818691, Анна, г. Пенза
1 ответ
Медицинское право
Какие документы нужно предоставить, чтобы мне выписали бесплатную лекарственную помощь, как инвалиду 2 группы?
Я работающий инвалид 2 группы, у меня бронхиальная астма. Пришел к лечащему врачу для предоставлен бесплатной лекарство помощи. Какие документы нужно предоставить,чтобы мне выписали бесплатную лекарственную помощь
17 февраля 2016, 19:35, вопрос №1148448, Александра, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020