Какие документы мне нужно предоставить, чтобы меня уволили в связи с переводом?
Здравствуйте. Работаю на заводе АО КазхимНии. Вот мне эта работа не очень понравилась, из-за того что она тяжёлая больно. Вот у меня такой вопрос хочу устроиться работать в ресторан KFC, ну или можно сказать уволиться где я сейчас работаю и устроиться в KFC. Вот можноли уволиться в связи с переводом в другую организацию? Надо ли отрабатывать 2 недели на такое увольнение? Какие документы мне нужно предоставить, чтобы меня уволили в связи с переводом?