Как можно ознакомиться с документами поданными другой стороной через систему Мой арбитр?
добрый день! как можно ознакомиться с документами поданными другой стороной через систему мой арбитр? как можно удаленно ознакомиться через сайт арбитражного суда?. Спасибо.
, Александр, г. Москва
Андрей Меркулов
Добрый день!
Это возможно только если дело рассматривается в упрощенном порядке, Вам прислали определение об этом на бумажном носителе с кодом доступа к материалам дела.
Если дело рассматривается в обычном порядке, то никак не ознакомитесь, только лично приезжать в суд и знакомиться с материалами. Предварительно подать ходатайство об этом. В Москве на 4 рабочий день в комнате ознакомления с делами это происходит…
Удачи!