Могу ли я подать на возврат налога по уплаченым процентам?
Здравствуйте! С супругом куплена квартира в долевую собственность по 1/2 с привлечением ипотеки, ипотека оформлена полностью на супруга. Могу ли я подать на возврат налога по уплаченым процентам? И нужно ли в декларации делить сумму процентов пополам, как в случае с имущественным возвратом?
, Юлия, г. Санкт-Петербург