8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мой друг быть свидетелем, документов с собой не было?

Здравствуйте! Сидел за рулём с другом, машина стояла от мед.освидетельствования отказался откуда то появились понятые составили протокол, машину и ключи не забрали, что делать? Может ли мой друг быть свидетелем, документов с собой не было, протоколов составляли со слов.

28 января 2020, 13:04, Павел, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Да, Ваш друг может быть свидетелем, если находился там вместе с Вами и видел происходящие события.

28 января 2020, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Моя мама была свидетелем по уголовному делу, но ее даже не вызывали в суд.это было 15 лет назад.работает в школе
Моя мама была свидетелем по уголовному делу,но ее даже не вызывали в суд.это было 15 лет назад.работает в школе в этом году пошла брать справку о судимости как каждый год делает это и у нее пришла справка о том что у нее какаята судимость.она нечего не понимает все года она получала справки без всякой судимости.что нам делать?
21 августа 2020, 14:22, вопрос №2846747, анастасия, г. Кызыл
1 ответ
Уголовное право
Могут ли моего друга не посадить в данном случае?
У моего друга был половой акт с не совершенолетней девочкой и разница у них в 5 или 5 лет и при этом он своим 3 раза... Какие вероятности,что его не посадят?!
09 июля 2019, 01:32, вопрос №2428892, Кирилл, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли моя мама быть свидетелем в суде?
Добрый день, у меня такая итуация сложилась.. Я приехал по делам в город со своей мамой, она инвалид 2 группы. Т.к шел сильный снегопад, места парковочные были засыпаны я не заметил знак остановка ТС и поставил авто недалеко 10 метров от знака. Автомобиль эвакуировали, пришлось отправить маму на такси, сам забрал авто оплатил штрафы, протокол выписали на 1000 р., Итого 3500 потерянных денег. У меня вопрос могу ли я оспорить Постановление если прошло 25 дней и вернуть штраф за парковку и эвакуацию авто по суду. И может ли моя мама быть свидетелем в суде..с предоставлением справки об инвалидности. СПАСИБО.
07 декабря 2018, 10:05, вопрос №2191259, Дмитрий, г. Новосибирск
2 ответа
Кредитование
Мой друг просит взять на себя кредит, как себя обезопасить?
Здравствуйте, мой друг просит взять на себя кредит и отдать ему деньги, при условии что он будет его выплачивать. Возможно как то обезопасить себя если он откажется это делать?
04 апреля 2017, 18:34, вопрос №1597155, Андрей, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
Может ли моя дочь быть свидетелем на суде, что бы подтвердить что я ей оплачиваю учебу?
Здравствуйте .Мы с бывшим мужем делим имущество в суде.Он вообще против раздела, но так как по закону все делится по равну его часть имущества больше моей .Он конечно не желает ничего компенсировать занизил стоимость авто на 200 тысяч , хотя мы были еще в браке когда покупали машину но у меня нет доказательств , а он сделал экспертизу идоговор купли продажи и расписку на сумму какая ему выгодна.Что я могу сделать по этому поводу .У меня тоже есть расписки что я брала деньги у коллеги по работе на оплату обучения и аренду квартиры дочери .И чем я должна доказывать что это правда и долг я еще не погасила , хотя мы уже 7 месяцев в разводе.И еще ответте пожалуйста может ли наша дочь быть свидетелем на суде подтверждая что я оплачивала учебу и проживание на сьемной квартире а ее отец не работал да еще жил и пил.
30 июля 2016, 15:05, вопрос №1330867, Людмила, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020