8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как после переезда решить ситуацию с лишением в/у?

Был лишён водительского удостоверения . На 22 месяца в 2017 году, срок выйдет 03.2020 года, заявление об утере Ву написал в полицию ( не в ГИБДД) Я захожу на официальный сайт гибдд, а там написано, что срок лишения приостановлен! У меня на руках только талон уведомления! В данный момент переехал жить в другой город, как мне быть? Подскажите пожалуйста!

, Сергей, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Сергей, надо сходить в ГИБДД и выяснить ситуацию. Сам талон (оригинал) не отдавайте, а то он потеряется. Снимите с него копию и приложите его к заявлению в ГИБДД о том, когда и при каких обстоятельствах утеряны права, и попросите в заявлении признать за вами факт исполнения наказания со дня потери водительского удостоверения. Для себя сделайте копию этого заявления, при подаче пусть вам сделают на ней входящую отметку на случай судебной тяжбы с ГИБДД. В заявлении укажите, что место жительства вы поменяли (укажите старый и новый). По истечении срока рассмотрения вашего заявления требуйте письменный ответ от ГИБДД.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
В понедельник 30 августа 2021 года я переезжаю жить в другой город! После переезда в другой город что мне надо будет сделать?
Доброй ночи! Меня зовут Александр, мне 20 лет, я из города Москва! Я хочу на следующей недели переехать жить в Ярославль! Из этого встают некоторые вопросы: 1 вопрос: какие документы при переезде в Ярославль, должны быть у меня на руках? 2 вопрос: нужно ли мне будет выписаться из города Москва? 3 вопрос: После покупки и освоения в квартире мне надо будет идти в мфц, и прописаться по новому месту жительства? 4 вопрос: мне надо будет устроиться на работу? 5 вопрос: если все выше перечисленное неверно, то расскажите пожалуйста более подробно что мне нужно будет сделать до переезда в Ярославль, и что мне нужно будет сделать после переезда в Ярославль?
, вопрос №3088299, Александр, г. Москва
1 ответ
Все
После переезда
Надо ли мне будет перед переездом в Екатеринбург выписать из Самары а после переезда прописаться в Екатеринбурге?
, вопрос №2843940, Антон, г. Самара
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Через год после моего рождения они переехали из Губкина в Барнаул и через год, после переезда он попал в
Доброго времени суток, ситуация у меня такая - умер мой родной отец, который оставил мою маму с 2х годовалый мной, 27 лет назад. Жил он в городе Губкин (Белгородская обл.) где я в принципе и родился, а мама у меня из г. Барнаула (где я и проживаю по сегодняшний день). Через год после моего рождения они переехали из Губкина в Барнаул и через год, после переезда он попал в аварию и был признан инвалидом (отняли руку ему) и он сразу же развёлся с мамой по своей инициативе и уехал обратно в Губкин там он завёл новую семью (не знаю официально или нет) появился ребёнок которому сейчас 19 лет. С тех пор ни алиментов, ни какой либо помощи от него не было. Сегодня я узнал что он скончался. Вопрос состоит в том - могу ли я претендовать на наследство и как узнать что в ходит в состав наследства?
, вопрос №2409084, Вячеслав, г. Барнаул
2 ответа
Алименты
Могут ли обвинить в мошенничестве, если после переезда должника подала новое заявление на алименты?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Крестница подала в одном районе заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Он находится на исполнении у судебных приставов. После переезда должника крестница решила, что по новому месту надо подавать новое заявление. Ей выдали второй, не зная о первом судебном приказе. Не получается ли это мошенничеством, если только потом она узнала, что судья отказывает в иске, если имеется вступивший в законную силу судебный акт, при этом суд. приказ дает право на взыскание алиментов?
, вопрос №1081246, Владислав, г. Тула
1 ответ
Гражданское право
ООО переехало в новый офис,после переезда один из учредитклей написал заявление о краже спорт инвентаря
ООО переехало в новый офис,после переезда один из учредитклей написал заявление о краже спорт инвентаря. Вся ситуация началась после разлада в коллективе. Он хотел продать нам свою долю в бизнесе мы отказали т.к цена завышена,а также он должен дене директору данной организации. И начались мелкие пакости. Его оповестили о переезде,а он сразу написал заявление о пропаже.
, вопрос №375094, Егор, г. Тверь
2 ответа