Смогу ли я в данном случае оспорить невыплату соц пособия?

Здравствуйте а скажите пожалуйста если я перепутала дату отметки в центре занятости и пришла на сутки позже и мне получается с 12 января по 27 января не выдали пособие могу я как то оспорить вернуть эти деньги

, Мария, г. Алапаевск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Мария, чтобы оспорить это, вы должны доказать суду уважительность причины пропуска своевременной отметки. Если суд пойдёт вам навстречу — тогда сможете вернуть денежку, если решение суда вступит в силу. Если суд вам откажет, вы вправе обжаловать решение в вышестоящие судебные инстанции.