176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли получить прежний аппарат для переноса данных, если его заменили по гарантии?

В телефоне перестал работать микрофон отдали его по гарантии сегодня пришли в сервис нам просто выдали новый телефон без коробки просто телефон,но все данные фото видео и тд остались на старом телефоне можно ли каким-то образом вернуть старый телефон чтобы перенести с него данные на новый??

28 Января 2020, 13:50, вопрос №2663332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
208
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Шебекино
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Константин. Прямого законодательного регулирования по такой ситуации нет. Советую Вам написать претензию и изложить всю ситуацию (в 2 экземплярах на 2-м пусть при приёме распишутся), Если на старом телефоне все банные были на карте памяти, можете потребовать вернуть карту памяти.

Возможно, Ваш старый телефон забрали на экспертизу или ремонт, тогда Вам должны вернуть его со всеми данными после ремонта.

28 Января 2020, 14:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут