До сих пор ни кто не подал права на наследство, мой муж прописан там с 91 года
Здравствуйте! В 2017 году у мужа умер дядя у него остались дети одна совершеннолетняя она не была прописана с отцом на момент смерти, вторая несовершеннолетняя после смерти попала под опеку,с женой дядя был в разводе с 1996 года, и до сих пор ни кто не подал права на наследство.мой муж прописан там с 91 года может ли он оформить наследство на себя? и какие документы для этого нужны?