8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Затянул с увольнением с контракта, как лучше поступить?

Здравствуйте, Уволился с контракта, по окончанию самого контракта, но не прошел обходной лист до конца, печати об увольнении в военном билете нету, личного дела нету, утеряно в части, можно ли уволится окончательно и поставить печать не посещая воинскую часть и какой порядок действий?

28 января 2020, 06:53, Кирилл, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Здравствуйте, Уволился с контракта, по окончанию самого контракта

Кирилл

Добрый день! Приказ об увольнении у Вас на руках имеется?

но не прошел обходной лист до конца, печати об увольнении в военном билете нету, личного дела нету, утеряно в части,

Кирилл

Приказ командира части об исключении из списков в/ч имеется? Вам денежное довольствие до сих пор выплачивается или нет?

утеряно в части,

Кирилл

Кто Вам это сказал? Контракт который закончился у Вас на руках имеется?

можно ли уволится окончательно и поставить печать не посещая воинскую часть и какой порядок действий?

Кирилл

Вы где проходили службу? И где проживаете? Для ответа на вопросы необходимо больше информации.В данном случае необходимо готовить и подавать письменное заявление в адрес военкомата и воинской части.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

28 января 2020, 10:48
0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Калининград

Нет приказа об увольнении на руках нету, Приказа командира части об исключении из списков в/ч, тоже нету, денежное довольствие не выплачивается по окончанию контракта.
Сам контракт я в глаза не видел,(как и сотни других людей что пошли на контракт) ни при поступлении на контракт, ни при увольнении(на контракт пошел находясь на срочной службе) была попытка найти свой контракт что бы посмотреть/от ксерить, в ответ получил, да да, потом и в итоге отвали
То что личное дело утеряно сказали в строевой части, вернее мне выдали папку в которой 2 листочка и все, с тем учетом что находясь на контракте мне уже приходилось собирать личное дело по списку что выдали в строевой, собрал, передал через офицера, т.к. были в полях, но похоже документы так и не дошли до строевой, как и тог пустое личное дело, отсутствие контракта, печали в военном билете, собственно увольнялся в декабре и с тем учетом что надо было собирать личное дело, я забил на это, сейчас хочу закрыть этот вопрос, и хочется узнать как поступить правильнее
Службу проходил в г.Балтийск в\ч 06017, сам проживаю в городе Калининград

29 января 2020, 04:32
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Калининград

По факту на руках только военный билет

29 января 2020, 04:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Написал рапорт на увольнение контракт закончился не увольняют принуждают ходить на службу
Написал рапорт на увольнение контракт закончился не увольняют принуждают ходить на службу. Что делать?
24 февраля, 17:56, вопрос №2993867, Виталий, г. Москва
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, имеет ли право молодой человек, отслуживший 3 года по контракту поступить в вуз на бюджет, не имея высшего образования?
Здравствуйте, имеет ли право молодой человек, отслуживший 3 года по контракту поступить в вуз на бюджет,не имея высшего образования? И на каких условиях?
25 октября 2020, 09:28, вопрос №2894883, Дарья, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Могу ли я имея гражданское высшее образование и являясь военнослужащим по контракту поступить в военную магистратуру в 39 лет?
Могу ли я имея гражданское высшее образование и являясь военнослужащим по контракту поступить в военную магистратуру в 39 лет? На данный момент старший прапорщик.
12 октября 2020, 23:24, вопрос №2884460, Александр, г. Чита
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, могу ли я с полны м среднем образованием (11 классов) и 6 лет службы по контракту поступить на службу в ГИБДД?
Здравствуйте, могу ли я с полны м среднем образованием (11 классов) и 6 лет службы по контракту поступить на службу в ГИБДД? Заранее спасибо за ответ
29 апреля 2020, 18:20, вопрос №2759348, Владислав, г. Калининград
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Заказчик затягивает сроки исполнения контракта
Мы являемся участником госзакупок как поставщик (ремонт автомобилей) выигран запрос котировок по ремонту автомобиля(коробка вариатор), у заказчика (федеральный заказчик), в контракте не прописано что запчасти должны быть новыми, однако в спецификации есть фраза о том что гарантию мы должны предоставить не менее чем завод изготовитель. 1. можем ли мы использовать запчасти б/у? 2. также заказчик устно требует подтверждение этой гарантии гарантийными талонами заводов изготовителей, имеет ли он на это право если в контракте прописан только стандартный пакет документов — акты выполненных работ, счета? Кроме этого специально затянули подписание контракта до последнего дня, таким образом осталось 10 дней до срока исполнения контракта, а автомобиль нам до сих пор не предоставили. Можем ли мы что то сделать со сроками, чтобы они не расторгли контракт в одностороннем порядке?
20 ноября 2018, 08:12, вопрос №2172495, Наталья, г. Ростов-на-Дону
10 ответов
Дата обновления страницы 29.01.2020