Затянул с увольнением с контракта, как лучше поступить?
Здравствуйте, Уволился с контракта, по окончанию самого контракта, но не прошел обходной лист до конца, печати об увольнении в военном билете нету, личного дела нету, утеряно в части, можно ли уволится окончательно и поставить печать не посещая воинскую часть и какой порядок действий?
Здравствуйте, Уволился с контракта, по окончанию самого контракта
Кирилл
Добрый день! Приказ об увольнении у Вас на руках имеется?
но не прошел обходной лист до конца, печати об увольнении в военном билете нету, личного дела нету, утеряно в части,
Кирилл
Приказ командира части об исключении из списков в/ч имеется? Вам денежное довольствие до сих пор выплачивается или нет?
утеряно в части,
Кирилл
Кто Вам это сказал? Контракт который закончился у Вас на руках имеется?
можно ли уволится окончательно и поставить печать не посещая воинскую часть и какой порядок действий?
Кирилл
Вы где проходили службу? И где проживаете? Для ответа на вопросы необходимо больше информации.В данном случае необходимо готовить и подавать письменное заявление в адрес военкомата и воинской части.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.
Кирилл
Клиент, г. Калининград
Нет приказа об увольнении на руках нету, Приказа командира части об исключении из списков в/ч, тоже нету, денежное довольствие не выплачивается по окончанию контракта. Сам контракт я в глаза не видел,(как и сотни других людей что пошли на контракт) ни при поступлении на контракт, ни при увольнении(на контракт пошел находясь на срочной службе) была попытка найти свой контракт что бы посмотреть/от ксерить, в ответ получил, да да, потом и в итоге отвали То что личное дело утеряно сказали в строевой части, вернее мне выдали папку в которой 2 листочка и все, с тем учетом что находясь на контракте мне уже приходилось собирать личное дело по списку что выдали в строевой, собрал, передал через офицера, т.к. были в полях, но похоже документы так и не дошли до строевой, как и тог пустое личное дело, отсутствие контракта, печали в военном билете, собственно увольнялся в декабре и с тем учетом что надо было собирать личное дело, я забил на это, сейчас хочу закрыть этот вопрос, и хочется узнать как поступить правильнее Службу проходил в г.Балтийск в\ч 06017, сам проживаю в городе Калининград
Кирилл
Клиент, г. Калининград
По факту на руках только военный билет