Как узнать о причинах задолженности и ИП, если получено уведомление от госуслуг?

Добрый день!

Получила письмо от гос услуги, что у меня есть задолженность и есть ип судебное решение. Узнала причину на сайте, это банк кредит. В другом городе, я в родилась и много лет не прописана. И кредитов с просрочками у меня нет очень давно. Был 10 лет назад. Это что может быть?? И где мне можно узнать об этом??

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

За более подробной информацией вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, которая возбудила в отношении вас исполнительное производство.